Leluxe Cedar Valley Suite B
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Leluxe Cedar Valley Suite B Woods goza de una ubicación conveniente a 3 km de la Catedral de San Juan el Divino y tiene capacidad para 2 huéspedes. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
El Fuerte James se encuentra a unos 10 minutos en coche del apartamento de 36 m². Esta propiedad se sitúa a 11 km de Jolly Harbour. El Leluxe Cedar Valley Suite B está situado a 3,1 km de la Catedral de San Juan Bautista de La Salle.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. Los visitantes de la propiedad disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo y toallas de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.
Su comodidad es nuestra prioridad, por eso el Leluxe Cedar Valley Suite B ofrece una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. El aeropuerto Saint John está a 5 km en coche. Una terraza es un lugar ideal para cenar y tomar una copa.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Aeropuerto de Saint John4,4 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- No se admiten animales
- Seguridad
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Leluxe Cedar Valley Suite B?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Leluxe Cedar Valley Suite B al centro de la ciudad. - ❓
¿Se puede aparcar en el Leluxe Cedar Valley Suite B?
El Leluxe Cedar Valley Suite B dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Leluxe Cedar Valley Suite B dispone de una cocina?
Sí, el Leluxe Cedar Valley Suite B dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 36 metros cuadrados.